Lotto 81 - Asta numismatica 2017

Base d'asta:
500,00 EUR
550,00 EUR
2

COSTANTINO VII (913-959) Solido, Costantinopoli. D/ Busti frontali di Costantino VII e di Romano II con lunga croce R/ Busto frontale del Cristo. DOC 15 Sear 1751 Au g 4,32. Ex asta Rauch 72, lotto n. 921 BB÷SPL

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta numismatica 2017

09 11 2017 17:00 CET

10 11 2017 14:00 CET