Lotto 183 - Collezione Augustus

Base d'asta:
220,00 EUR
250,00 EUR
3

Vittorio Emanuele II, Re di Sardegna (1849-1861) - 20 Lire 1852 Torino. MIR 1055h Pag. 342 Au Non comune

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET