Lotto 180 - Collezione Augustus

Base d'asta:
350,00 EUR
440,00 EUR
6

Vittorio Emanuele II, Re di Sardegna (1849-1861) - 20 Lire 1851 Genova. MIR 1055c Pag. 339 Au

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET