Lotto 17 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.700,00 EUR
2

Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire 1827 Genova. MIR 1032g Pag. 29 Au • Colpetti

Grading/Stato: SPL/q.FDC

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET