Lotto 16 - Collezione Augustus

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.300,00 EUR
4

Carlo Felice (1821-1831) - 80 Lire 1826 Torino. MIR 1032f Pag. 28 Au • Colpetto

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Collezione Augustus

24 02 2016 12:00 CET

24 02 2016 14:30 CET