Lot 478 - Augustus Collection

100.000,00 EUR
100.000,00 EUR
Bids:

Vittorio Emanuele III (1900-1946) - 5 Lire 1901 Roma. Pag. 706 MIR 1134a Ag Estremamente rara • Esemplare di grande bellezza, patinato. Entro slab PCGS con grading MS64

Grading/Status: FDC

Augustus Collection

24 02 2016 12:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
24 02 2016 14:30 CET