Lot 614 - Numismatic Auction 2017

500,00 EUR
0,00 EUR

5 monete papali e 1 medaglia in Ag: Clemente XI, Piastra 1702 A II (foro otturato) - Clemente XIII, Giulio 1760 A II - Pio IX, Lira 1868 A XXIII - 10 Soldi 1867 A XX - 5 Baiocchi 1864 A XIX - Medaglia A: I (colpi abilmente ripresi) da BB a q.FDC

Grading/Status: da BB a q.FDC

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
10 11 2017 14:00 CET