Lot 509 - Numismatic Auction 2017

25.000,00 EUR
30.000,00 EUR
Bids:
4

UMBERTO I (1878-1900) 100 Lire 1880 Roma. Pag. 567 MIR 1096a Au Estremamente rara • Un paio di lievissimi colpetti; fondi brillanti BB÷SPL

Grading/Status: BB÷SPL

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
10 11 2017 14:00 CET