Lot 463 - Numismatic Auction 2017

800,00 EUR
0,00 EUR

CARLO EMANUELE III - monetazione per la Sardegna (1730-1773) Mezzo Scudo sardo 1771. Biaggi 823 MIR 958d Ag g 11,76 Molto rara • Bella patina q.SPL

Grading/Status: q.SPL

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
10 11 2017 14:00 CET