Lot 327 - Numismatic Auction 2017

5.000,00 EUR
0,00 EUR

PAOLO II (1464-1471) Grosso s.d., Spoleto. D/ Stemma R/ I SS. Pietro e Paolo stanti; tra di loro stemma Orfini. Munt. 77 MIR 438 Ag g 3,85 Estremamente rara • Bella patina q.SPL

Grading/Status: q.SPL

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
10 11 2017 14:00 CET