Lot 235 - Augustus Collection

15.000,00 EUR
23.000,00 EUR
Bids:
5

Vittorio Emanuele II, Re Eletto (1859-1861) - 2 Lire 1859 Bologna. MIR 1064a Pag. 434 Ag Rarissima • Bellissima patina su fondi brillanti

Grading/Status: SPL/q.FDC

Augustus Collection

24 02 2016 12:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
24 02 2016 14:30 CET