Lot 232 - Numismatic Auction 2017

3.500,00 EUR
3.500,00 EUR
Bids:

MODENA FRANCESCO I (1629-1658) Scudo da 103 soldi. D/ Busto corazzato volto a d. R/ Aquila ad ali spiegate, coronata. MIR 762 Ag g 27,73 Molto rara BB/qSPL

Grading/Status: BB/qSPL

09 11 2017 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
10 11 2017 14:00 CET